Anno Scolastico
Cattedra/Profilo
Intestatario




17/10/2018 anno scolastico 2018/2019
CONVOCAZIONE INDIVIDUAZIONE CONTRATTO
Prot. del qual. organico Titolare graduatoria Intestatario posto punti cod. Prot. del ore dal al giorni ferie
3593 07/09/2018 ATA RMIS08200L CS PRIMA ARENA Giovanna 65 14 N02 3626 12/09/2018 36 12/09/2018 12/09/2018 1 0
3971 04/10/2018 DOC RMSL08201X AD00 (A009) SECONDA BENATTI LORENA 8 66 N11 4027 10/10/2018 18 10/10/2018 30/06/2019 264 23.41
3971 04/10/2018 DOC RMSL08201X AD00 (A054) SECONDA BOZZI SONIA 46 14 N11 4028 10/10/2018 18 10/10/2018 30/06/2019 264 23.41
3971 04/10/2018 DOC RMSL08201X AD00 (A054) SECONDA CAMPO EMANUELA 22 84 N11 4021 10/10/2018 18 10/10/2018 30/06/2019 264 23.41
3605 10/09/2018 DOC RMSL08201X AMBUSTO GIOVANNA A008 SECONDA CECCARELLI CLAUDIO 11 66,5 N01 3645 13/09/2018 18 13/09/2018 16/09/2018 4 0.33
3971 04/10/2018 DOC RMSL08201X AD00 (A054) SECONDA CONTE Giulia 30 78 N11 4025 10/10/2018 18 10/10/2018 30/06/2019 264 23.41
3874 28/09/2018 ATA RMIS08200L AT TERZA CUTRONE LUCA 18 27,2 N11 3889 01/10/2018 36 01/10/2018 30/06/2019 273 24.21
3828 26/09/2018 ATA RMIS08200L AT TERZA DAL MONTE Manuela 19 36 N11 3890 01/10/2018 36 01/10/2018 30/06/2019 273 24.21
3893 01/10/2018 ATA RMIS08200L CS TERZA GIARLETTA Antonella 89 16,4 N11 3962 04/10/2018 36 04/10/2018 30/06/2019 270 23.94
34106 31/08/2018 DOC RMSL08201X I.R.C. ELENCHI GIULIANO Silvia 0 0 N27 3522 01/09/2018 18 01/09/2018 31/08/2019 365 32.36
3674 17/09/2018 DOC RMSL08201X A034 SECONDA GUADAGNUOLO Stefania 3 124 N11 3747 20/09/2018 18 20/09/2018 30/06/2019 284 25.18
3971 04/10/2018 DOC RMSL08201X AD00 (A008) SECONDA LA CAVA Caterina 10 76 N11 4206 10/10/2018 18 10/10/2018 30/06/2019 264 23.41
34106 31/08/2018 DOC RMSL08201X I.R.C. ELENCHI LEONE Maria 0 0 N27 3521 01/09/2018 18 01/09/2018 31/08/2019 365 32.36
3593 07/09/2018 ATA RMIS08200L CS PRIMA LOVELLO ANTONELLA 53 16 N02 3646 13/09/2018 36 13/09/2018 14/09/2018 2 0.17
3971 04/10/2018 DOC RMSL08201X AD00 (A054) SECONDA MANCINI Mara 29 80 N11 4024 10/10/2018 9 10/10/2018 30/06/2019 264 23.41
3604 10/09/2018 DOC RMSL08201X GIUGLIANO ALESSANDRA A008 SECONDA MARCHIONNI MARIO 1 95 N01 3644 13/09/2018 18 13/09/2018 09/06/2019 270 23.94
3837 26/09/2018 ATA RMIS08200L CS TERZA MASTROGIOVANNI GIONNY 50 19,75 N11 3919 02/10/2018 36 02/10/2018 30/06/2019 272 24.12
4387 06/10/2017 DOC RMSL08201X A027 TERZA MUTO Alessandra 23 50.5 N22 3535 03/09/2018 13 05/09/2018 07/09/2018 3 0.27
3722 19/09/2018 DOC RMSL08201X A050 TERZA QUINTILIANI Maurizio 13 72 N11 3846 27/09/2018 6 26/09/2018 30/06/2019 278 24.65
3671 14/09/2018 DOC RMSL08201X A027 TERZA ROMANO NICOLETTA 1 128 N11 3715 19/09/2018 19 19/09/2018 30/06/2019 285 25.27
3828 26/09/2018 ATA RMIS08200L AT TERZA ROMANUCCI FRANCESCO 21 25,35 N11 3891 01/10/2018 36 01/10/2018 30/06/2019 273 24.21
7215 14/09/2018 ATA RMIS08200L CS PRIMA ROMEO DOMENICO 451 25,5 N02 3670 14/09/2018 36 15/09/2018 30/06/2019 289 25.62
3804 25/09/2018 DOC RMSL08201X AMBUSTO GIOVANNA MARIA A008 TERZA SAULINO SABRINA 1 136 N01 3887 01/10/2018 18 01/10/2018 09/11/2018 40 3.55
3694 17/09/2018 ATA RMIS08200L DOMINICI Elisabetta AA TERZA SCHETTINO ANGELO 73 24,15 N01 3748 20/09/2018 36 20/09/2018 28/10/2018 39 3.46
3790 24/09/2018 DOC RMSL08201X COSTANZA Elvira AB24 TERZA STRASSHEIM Liliana 9 90,5 N01 3886 01/10/2018 12 01/10/2018 09/06/2019 252 22.34
3971 04/10/2018 DOC RMSL08201X AD00 (A054) SECONDA TANCREDI Caterina 25 81 N11 4022 10/10/2018 18 10/10/2018 30/06/2019 264 23.41

ultime proposte di assunzione :
CONVOCAZIONE INDIVIDUAZIONE
Prot. del qual. organico Titolare Prot. del graduatoria Intestatario posto punti
4055 11/10/2018 DOC RMSL08201X GRAZIANO ANTONIETTA A009 TERZA FABOZZO Marilena 23 52
4057 11/10/2018 DOC RMSL08201X CELESTI MARINA A012 TERZA GUALBERTO VALENTINA 53 50

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com